Фактурная штукатурка

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Фактурная штукатурка - художественное решение для оформления стен. Такой вариант декорирования обычно не нуждается в идеально ровной поверхности для нанесения и легко меняет свой рисунок в зависимости от направления инструмента. Но отметим, что есть и виды декоративной штукатурки, которым ровная и гладкая стена просто необходима.

Разнообразие выбора позволит найти нужный вариант для декорирования стен: имитация фактуры камня, тканей и др. Фактурная смесь часто используется в оформлении стен в таких стилях как арт-деко, лофт, хай-тек, а также часто применяется в декорировании балконов и фасадов.

Штукатурка под камень или бетон позволит получить покрытие с имитацией такого рельефа. В зависимости от техники нанесения можно получить нужный вариант покрытия для вашего стиля в интерьере помещения.

Венецианская штукатурка - покрытие под мрамор. Стены покрываются определенным количеством слоев и спец. составом для получения либо глянцевого, либо матового эффекта.

Мокрый шелк - такой вариант отделки требует ровные и подготовленные стены к покраске. Один из любимых и распространенных вариантов декора для стен внутри помещения. Штукатурка Мокрый шелк не боится влаги и легко реставрируется при необходимости.

Для конкретного подбора декоративного покрытия всегда лучше обратиться к специалистам, которые подскажут как в итоге нужно подготовить стены к покраске или нанесению декоративного слоя штукатурки.